Психология

Что с моими отношениями? - вопрос №1958417

Вопрос задан анонимно май 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мирослава

    26-й в Психологии

    А что с вашими отношениями?
    Проанализируйте, что не устраивает вас, что не устраивает вторую половинку, обговорите все спокойно, мирно — глядишь и появится какое-то понимание, наконец!!!?
    Все непонятное может «идти» от недоговоренности.....
    Всего доброго!

    Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу и на вопросы отвечу!

    С уважением. Мирослава.

    Отмечайте, пожалуйста, лучший ответ, который вам больше пришелся по душе!
    И оценивайте ответы других специалистов, пожалуйста! Мы стараемся, работаем для вас!

    май 17, 2016 г.