Медицина

Решено

Здравствуйте. Я бы хотела узнать как правильно принимать ОК Димиа 24+4. Читала инструкцию и вроде все понятно но все же как их принимать? - вопрос №1958460

Здравствуйте. Я бы хотела узнать как правильно принимать ОК Димиа 24+4. Читала инструкцию и вроде все понятно но все же как их принимать? И нужно ли делать перерыв между пачками и по времени когда желательно, с утра в обед или вечером? и есть ли разница?

Вопрос задан анонимно май 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день.

    Нет, перерыв делать не нужно.
    Принимать лучше вечером в одно и тоже время, так как если будете принимать утром может подташнивать слегка в первые месяцы приема.

    май 17, 2016 г.