Медицина

бессоница - вопрос №195859

здравствуйте доктор.после операции на щитовидную железу(удалена одна доля) не сплю по ночам, вечером начинается сильное сердцебиение и всю ночь продолжается.могут быть связаны эти симптомы со щитовидной железой? или причину надо искать в другом? может быть нехватка гормонов или выброс их переизбыток? спасибо

Вопрос задан анонимно февраль 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Вы совершенно правы, гормональная «перестройка», которая сейчас идет в Вашем организме — незаметной не останется. Ко всему новому, Вашему организму необходимо привыкнуть, а для этогог — требуется время..!

    февраль 3, 2012 г.