Эзотерика

Решено

vip

Что ожидает меня ближайшие 2 месяца? - вопрос №1958664

Анастасия — 03.08.1993 Санкт — Петербург

май 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У вас будут переживания за какие-то нерешенные задачи, что-то вы упустили, и это может выйти наружу. У вас идут препятствия перед достижением цели, но в итоге вы все преодолеете. Удача к вам повернется и все ваши проблемы уйдут в сторону, откроется новый этап жизни, приятный. Новое знакомство еще будет, хорошее, друг будет у вас, который вам поможет в чем-то.

    Удачи вам и счастья

    май 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алла

    341-й в

    В мае показан конец старой жизни, начало нового пути. В июне следует опасаться обмана. В июле все трудности будут преодолены, Вы окажетесь на пороге счастья. Всех благ!

    май 17, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    В данный момент просматривается нестабильность в финансовом положении, много из-за это переживаний.Вы ищите выходы, помощи на стороне, но пока результатов нет.Нет стабильности в работе, хотя и не плохой доход.Возможен финансовый обман.
    В скором времени Вы сами найдете человека, который поможет Вам в финансовом плане, да и во многих жизненных аспектах.Просматриваются изменения в летний период времени, возможна поездка.
    Будут вопросы-рад помочь.

    Всех благ Вам!

    С Уважением Руслан!

    май 17, 2016 г.