Юриспруденция

Действует ли срок исковой давности при установлении факта принятия наследства? - вопрос №1958703

май 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Нет, не существует, срока исковой давности при установлении факта принятия наследства. Наследник вправе принять наследство фактически сегодня, а в суд с заявлением об установлении юридического факта принятия наследства, обратится через 20 лет.
    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    май 17, 2016 г.