Эзотерика

Дата рождения: 1964-02-29 Вопрос:Здравствуйте. У меня такая ситуация:я сделал женщине предложение для совместного проживания и она вроде ответила взаимностью, но я вижу что она ведёт себя как то - вопрос №1958713

неопределённо, не спешит сближаться, но и не отталкивает. не пойму чем это можно объяснить. Когда я ей об этом говорю, она отвечает, не пер

май 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Азиза

    227-й в

    Ваша женщина относится к вам очень тепло. Не переживайте, просто это женские штучки. Хочет чтобы вы любили ее еще сильнее)

    май 17, 2016 г.