Эзотерика

vip

не знаю как дать пинок себе любимой. как справится с отсутствием энергии - вопрос №1270275

ноябрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Галина Михайловна.
    Для того чтобы узнать, что нужно делать, чтобы появилась энергия… нужно знать куда и почему она исчезла. Ничто так не утомляет, как вечные проблемы, которые без конца наваливаются на нас. Например, увольнение с работы, ссора с любимым человеком, трудности в семье, все это является колоссальным стрессом для организма. И эти проблемы высасывают из нас жизненную силу, что ведет к апатии и лени. И что же делать? Самое лучшее решение… это решать проблемы.
    Заходите, попробуем разобраться.С уважением, Галина.

    ноябрь 28, 2014 г.

    Esmira

    1-й в

    Нужно во первых разобратся почему ее у вас нет, куда исчезает… а потом уже думать как востановить…

    ноябрь 28, 2014 г.

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    В это время года такое случается со многими. Энергию человек получает несколькими способами — с пищей, выстроив свою систему питания в пользу энергетических продуктов — овощей, фруктов, зелени, проростков зерновых, с дыханием — займитесь простейшими дыхательными практиками, с движением. Упражнения можно делать и лежа в кровати, если лень вставать.  Есть эзотерические способы — мудры — особые положения рук и пальцев, произнесение определенных звуков. Есть и просто приятные эмоциональные способы — слушать заводную музыку — марши, мажорные мелодии, медитация на цветы и красивые предметы.

    ноябрь 28, 2014 г.
  • приходите и обучитесь)

    будите уметь не только сохранять энергию, а еще много чего такого ( о чем узнаете на консультации)

    ноябрь 28, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Для повышения энергии можно провести отработку, убрать негатив и Вы сразу же почувствуете себя лучше, как физически так и эмоционально.

    ноябрь 28, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вас нужно… разозлить…

    ноябрь 28, 2014 г.