Бизнес

Добрый день! Батюшка, помогите советом, работаю 4 года помощником бухгалтера, ситуация здесь очень не хорошая. Пришла сюда без опыта работы и думала здесь все будет хорошо но занимаются совсем не - вопрос №1958722

тем. Очень хочу уйти ищу давно работу но никуда не берут. Уволится и сидеть дома нет возможности. Приходится заниматься тем чем совсем не хотелось бы. Подскажите пожалуйста может меня Бог за что-то наказывает? почему так происходит, что хочется жить правильно а приходится находится там где от правильности все очень далеко.

май 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Шмаргалов Денис Андреевич

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте Надежа напишите в личный чат.  Я вам знаю как помочь.

    май 17, 2016 г.