Эзотерика

Решено

Почему человек постоянно зевает? Мой молодой человек когда мне звонит постоянно зевает в трубку, мне это даже не приятно. И сам он рассказывает, что - вопрос №1958777

когда приходит домой наподает зевота. Чтобы это значило? Спасибо.

май 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Азиза

    227-й в

    С энергетической точки зрения зевает человек там, где для него тяжелая атмосфера, возможно дома не очень хорошая обстановка. При общении также может зевать человек, если собеседник является энергетическим вампиром. Либо ему просто скучно при общении с вами.

    май 17, 2016 г.
  • Здравствуйте пусть по чаще умывается святой водой. возможно что то есть на нем. нужно по фото его смотреть

    май 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Возможно он просто очень устает.И мало спит.

    май 17, 2016 г.