Медицина

Добрый день! Беременность 38 недель. Все это время были анализы хорошие. В 37 недель в анализе мочи обнаружили белок 0,135г/л и ацетон 5,0. Написали направление на госпитализацию. Неужели так много бе - вопрос №1959065

Добрый день! Беременность 38 недель. Все это время были анализы хорошие. В 37 недель в анализе мочи обнаружили белок 0,135г/л и ацетон 5,0. Написали направление на госпитализацию. Неужели так много белка и откуда взялся ацетон? Это настолько серьезно, чтобы ложиться в больницу? Спасибо.

май 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Виктория.

    Дело даже не в ацетоне, а больше в белке. Так как белок в таком сроке беременности может свидетельствовать о таком осложнении беременности как преэклампсия ( гестоз). Ваш белок не превышает норму, но для дообследования вам необходимо госпитализироваться.

    май 17, 2016 г.