Эзотерика

Во сне снимала золотые кольца,цепочку.Но не дарила,а снимала на время.К чему интересно такой сон,подскажите пожалуйста.Спасибо. - вопрос №1959357

май 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ♔♔♔Даниэль Кортэс♔♔♔

    685-й в Эзотерике

    Снимать с себя кольца во сне к ссоре и обидам. Если это обручальное кольцо и Вы замужем-к разлуке. Снимать и надевать кольцо во сне, если Вы замужем-временное расставание
    С Уважением!

    май 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон указывает на частичные потери, которые Вы в скором будущем легко восстановите. Хороших Вам Снов!