Эзотерика

Надежда умирает последней..... - вопрос №19594

Здравствуйте! Меня зовут Ирина мне 26 лет.

Подскажите пожалуйста, когда я встречу свою вторую половинку?

С чем будет связана его профессия? Чем он будет заниматься?

На улице весна пришла все расцветает и обновляется… Очень хочется уже перемен к лучшему и обновлений!

Заранее благодарю за ответ.

Дополнение автора от март 5, 2010 г., 00:22:02

30.10.1984 имя настоящее.

Вопрос задан анонимно март 5, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Goldwin

    351-й в Эзотерике

    Ирина!!Укажите свою дату рождения!!Если имя вымышленное-то напишите мне в чате -настоящее,иначе нам удачи не видать!!

    март 5, 2010 г.

    Сергей

    Дом, отдых, хобби

    Каждый день,это что-то новое.А половина найдется,можете не переживать.

    март 5, 2010 г.
  • Если встретите свою  любовь, то вам будет совершенно все равно, чем он будет заниматься:)