Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! - вопрос №1959442

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, как поступить с данной парой обуви? Есть ли на них магическая программа? Стоит ли их носить? изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно май 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 19

    Любовь Андреевна.

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Носите на здоровье такие красивые туфли.
    Себя просто накрутили." Чистые они."

    май 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • здравствуйте. магии на них нет.
    можете носить.если переживаете за себя, то можно вас по фото посмотреть.
    будут вопросы пишите

    май 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина Мадыева (Скрипач)

    435-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Магическое влияние есть, носить не нужно. Удачи!!!

    май 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Ни ставьте сами себе психологических блоков и не накручивайте себя.С обувью все в порядке, ни каких магических воздействий не производилось, можете спокойно одевать и искать встреч с шикарным мужчиной)
    Они не просто Вам подходят, а это именно Ваше.
    Будут вопросы-рад помочь!

    Всех благ Вам!

    С Уважением Руслан!

    май 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Обычные туфли. Если есть подозрения-лучше смотреть по Вашим данным и фото, потому как магия не делается просто на туфли всем во вред.

    май 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте.Магической программы нет и негатива тоже, можете носить их с удовольствием, выкидывать не нужно, пригодятся! С ув.Инна.

    май 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    300-й в

    Здравчивуйте!
    Магическое влияние на обоих туфлях нет.У хозяйки этих туфлей проблемы со здоровьем.Ноги болят виноват в этом не туфли, а плохая женщина.
    Будут врпросы обращайтесь!

    май 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Анютик

    573-й в

    хоть и жаль выбросите! иначе дорого вам эти туфли обойдутся!

    май 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам лучше не носить эти туфли, т.к. карты показали, что на них есть негативная программа  , которая направлена на разрушение вашей жизни. Их лучше сжечь с молитвой «Живый в помощи «, стать так, чтобы дым не шел в вашу сторону .

    Всех вам благ !

    май 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    туфли было в руке светволосую даме худая такая… у этой дамы кошка есть… туфли еще показал игрушки
    странный образ конечно но так видно
    магия нет в туфлях… самый обычный туфли.

    май 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, у меня при просмотре-отстранение идет от них, напряженность, при просмотре-не спокойно.
    При носке их-заметите, как неудачи появятся, проблемы начнутся во многих аспектах, эти туфли не принесут -радость, позитив, не советую их носить.

    май 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на туфлях ничего плохого не видно, носить можно, но есть одно но, если Вы сами считаете что с ними что-то не то, выкиньте подальше и больше не думайте, потому что чем больше Вы будете думать что на них что-то есть, тем больше будете притягивать негатив из вне.Удачи Вам!

    май 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • с обувью и одеждой важнее когда Вы ее в первый раз начали носить

    май 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, на данных туфлях есть негатив, если сказать по простому, то на них «сидит сгусток желания». Однако уничтожать их не нужно, достаточно разрушить постороннее влияние и носить эту симпатичную пару. Напишите мне и вам дам рекомендации как все очистить самой, однако если у вас нет времени, то это можно сделать и на расстоянии. Это бесплатно.

    май 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    туфли похоже чьи-то, кому-то не подошли, человек из вашей семьи, близкий, отдал с хорошими намерениями, не во вред вам, угрозу для здоровья они не представляют.
    всех благ

    май 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Отличные туфли, как раз сезон, я не вижу никаких причин заставлять пылиться или выбрасывать то, что может сделать вас еще прекрасней)

    май 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Ответ что принесут эти туфли :
    дом, семейную чашу благополучия, стабильность, рождение детей(при желании), реализацию и исполнение желаний.
    Даривший вложил самое лучшее.

    май 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Обувь чистая, никаких программ нет, носите с удовольствием.

    май 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте!
    Негативного воздействия на эти туфли не оказывалось. Вполне можно их носить без опасений.