Эзотерика

Решено

Дата рождения: 1978-06-16 Вопрос:у моего сына учительница злая и крикливая.придирается.у него пропадает интерес к учёбе с нормальным преподавателем.как сделать так,чтобы это гестапо не наносило вред - вопрос №1959652

и не отворачивало от знаний?

май 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Магиня Юлия

    212-й в

    можно провести ритуал на взаимопонимание и снисхождение учительницы к вашему сыну.

    май 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Для того что бы учительница переменила отношение к ребенку, на ребенка ставят оберег после которого любой из учителей будет относится к нему с уважением.
    Всех Благ

    май 18, 2016 г.