Психология

как бросить курить и употреблять наркотики? - вопрос №195966

как бросить курить и употреблять наркотики?

февраль 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Алексеева Ольга

    118-й в

    Здравствуйте! Вам не поможет никто, если прежде всего Вы сами не захотите излечится.

    февраль 4, 2012 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Дима, раз вы задали вопрос — значит, желание бросить у вас есть. Но, полагаю, у вас, как и у многих других, нет на это силы воли. Дима, бросать лучше в специализированной клинике (больнице), где вам окажут комплексную медико-психологическую помощь и поддержку. И еще. Поищите в интернете информацию о  специально организованных для наркоманов деревнях. Я полагаю, это будет полезная для вас информация.

    Дима, я пожелаю вам полнейшего выздравления, избавления от погубных привычек, и увидеть мир счастливым, красивым, ярким и светлым. Лидия

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    февраль 4, 2012 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Добрый день, Дима!

    Во многом это зависит от того, как давно и что именно Вы употребляете, но если есть желание бросить и оно осознанно и принято, то нет ничего невозможного. Захотите поговорить на эту тему, обращайтесь, я помогу Вам определиться в том, каким путем пойти для реализации Вашего желания отказаться от зависимостей. Удачи Вам и веры в себя, в свои возможности. Ирина.

    февраль 4, 2012 г.

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Самое первое — это желание и мотивация. Пока вы сами не решитесь сделать это, окружающие будут не в силах вам помочь. Наркотическую зависимость лучше всего лечить в центрах реабилитации или/и группах взаимопомощи.

    февраль 4, 2012 г.