Психология

очень нужна ваша помощь - вопрос №195970

Здравствуйте! Вот уже на протяжении двух недель я нахожусь в состоянии депрессии. Это возможно вызвано тем, что меня бросил молодой человек.Я бы хотела обратится к вам за помощью в этом вопросе.

февраль 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексеева Ольга

    118-й в

    Доброго времени суток, в чем именно Вы хотите разобраться в причинах депрессии или в причинах несложившихся отношений?

    февраль 4, 2012 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброе утро, Екатерина!

    Выбирайте психолога по душе и Вам обязательно помогут: разобраться в причинах возникновения депрессии, выйти из нее, пережить расставание с МЧ и освободиться от мысли, что Вас бросили, т.к. это неправда. Удачи Вам и душевного равновесия. Ирина.

    февраль 4, 2012 г.