Медицина

Проблемы с половым актом, боль и отсутствие возбуждения - вопрос №1959745

Добрый день. Меня зовут Ира, мне 26 лет. Последние полгода я не могу возбудиться при половом акте. С молодым человеком вместе год, вначале все было хорошо, я возбуждалась, хотела близости, правда, оргазма за всю жизнь ни разу не испытывала. Но с зимы вдруг все стало сухо. Вообще не могу возбудиться, хотя жених старается возбудить. В итоге просто наношу смазку, и сильно переживаю. Еще ужасно больно, как режут, вначале, когда он входит. Потом, когда начинает двигаться, испытываю приятные ощущения. У меня обаружили эрозию и уреаплазму, может в этом проблема? Просто непонятно, почему больно и почему не могу возбудиться! Помогите, может, есть какие-то таблетки или упражнения?

Вопрос задан анонимно май 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вилия

    14-й в

    обратитесь к психологу, возможно у Вас связаны с подсознанием эти обстоятельства…

    октябрь 20, 2016 г.