Медицина

здравствуйте!у меня РС,но группы нет.положено ли мне ДЛО,кроме препаратов ПИТРС? - вопрос №1959992

май 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день. А почему Вам не установили группу инвалидности? Вообще ДЛО предназначается только пациентам, имеющим группу инвалидности. Препараты ПИТРС Вы имеете право получать по так называемой программе «7 нозологий», РС также входит в эту группу. Если бы Вам была установлена группа инвалидности Вы бы имели право получать и другие препараты по ДЛО, кроме ПИТРС, но только по назначению.

    октябрь 31, 2016 г.