Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Юлия, родилась 18.07.1988г в г. Мариинске Кемеровской области. Рабочая рука правая. Замужем, дочь родилась 26.05.2015г. В данный момент испытываю - вопрос №1960262

материальные трудности. Подскажите пожалуйста, что можно сказать о моём будущем материальном положении? Будут ли у меня ещё дети? изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Юлия, родилась 18.07.1988г в г. Мариинске Кемеровской области. Рабочая рука правая. Замужем, дочь родилась 26.05.2015г. В данный момент испытываю изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Юлия, родилась 18.07.1988г в г. Мариинске Кемеровской области. Рабочая рука правая. Замужем, дочь родилась 26.05.2015г. В данный момент испытываю изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Юлия, родилась 18.07.1988г в г. Мариинске Кемеровской области. Рабочая рука правая. Замужем, дочь родилась 26.05.2015г. В данный момент испытываю изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Юлия, родилась 18.07.1988г в г. Мариинске Кемеровской области. Рабочая рука правая. Замужем, дочь родилась 26.05.2015г. В данный момент испытываю изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Юлия, родилась 18.07.1988г в г. Мариинске Кемеровской области. Рабочая рука правая. Замужем, дочь родилась 26.05.2015г. В данный момент испытываю

май 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, в течении двух лет материальная сторона жизни у вас постепенно наладится.Ребенок у вас должен будет второй родится.

    май 18, 2016 г.