Эзотерика

Дата рождения: 1984-02-26 Вопрос:Здравствуйте! Мне понравилась девушка, но не знаю как начать разговор с ней, чтоб её не спугнуть. - вопрос №1960301

май 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    В таких ситуациях как ваши начинаю разговор о погоде, можно про фильмы поговорить.
    Идеально просто пригласить человека составить вам компанию и прогуляться, разговаривать о то о чем в голову придет.
    Главное быть собою и не показывать человеку маску, так как когда маска спадет будет поздно что то пытаться изменить.
    Всех Благ

    май 18, 2016 г.