Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста,что значит сон? Сегодня увидела сон,в котором мужа любовница была,вроде по ощущениям и внешнему виду-была - вопрос №1960376

она там как взрослая женщина, а в тоже время, как будто бы ребенок и мы с ней ехали в автобусе, в лагерь для школьников отдыхать, особо никого не обсуждали, как-то странно, ни ругались, даже вместе на креслах сидели в автобусе-единственное я у нее спросила-вспоминал ли муж о семье, когда вы вместе жили, общались, на что она промолчала, сделала вид, что не слышит, потом ее вызвали в медпункт и ее долго не было, я решила найти ее, но так и не нашла--скажите к чему такой сон-тем более ее я никогда во сне не видела? СПС

Вопрос задан анонимно май 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон указывает, что на муже было, негативное воздействие от другой женщины, которое, в настоящее время, потеряло свою силу. Добрых Вам Снов!

    май 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ваш сон рассказывает о том какой Вы видите любовницу мужа...

    А видите Вы ее ниже себя уровнем — ребенком, который еще не особо понимает что делает...
    Вы в Вашем общении занимаете лидирующую роль а значит такой себя и ощущаете… Вы не видите ее равной себе...
    Но между вами нет должного контакта (она не отвечает на вопрос и исчезает).
    Еще Вы очень нуждаетесь в заботе от мужа, в его внимании, Вам его не хватает по жизни...

    Удачи Вам!

    май 24, 2016 г.