Медицина

Решено

Яркое высыпание ко копчике(фото), зуд, шелушение кожи. Воспалился лимфоузел. - вопрос №1960377

На фото краснота с высыпания спала, это с утра. Оно чешется, трогать больно.
Набух паховый лимфоузел. Не заметно, но чувствительно. Дотрагиваться больно, неудобно лежать на боку.
Раздражена и шелушится сильно кожа на ногах. Шелушилась давно, а зуд появился почти одновременно с высыпанием, неудобно носить облегающие джинсы.

К терапевту попаду лишь в пятницу, а высыпание медленно разрастается еще с субботы, но тогда «прыщик» был один. Что я могу сделать сейчас?

Вопрос задан анонимно май 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий Юрьевич

    9-й в

    У вас своеобразная локализация герпеса. Лечение-мазь ацикловир, герпевир. Местно-зелёнка.

    май 18, 2016 г.