Психология

У меня нехватка внимания что делать? чувствую себя одинокой - вопрос №1960463

май 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Мэрим. Нужно расширять территорию собственного личного пространства, которое будет наполнено как взаимодействием в социуме (общение со знакомыми, друзьями, приятелями), занятие интересами и увлечениями, прогулки и посещение культурных заведений, реализация собственных желаний… Все то, что дает положительные эмоции.

    май 18, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    А что Вы делаете для того что бы разнообразить свою жизнь?

    май 18, 2016 г.