Эзотерика

Дата рождения: 1954-02-24 Вопрос:Здравствуйте! у меня проблемы с квартирой, ушла из своей там остался бывший муж сейчас живу в квартире дочери но ее придется освободить так как ее муж потерял работу - вопрос №1960466

и эту квартиру надо сдавать. Мне очень страшно возвращаться обратно туда где живет бывший муж, квартира наша общая но он очень страшный

май 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Можно сделать так что бы ваш муж освободил квартиру и ушел от вас, тем самым оставив вас в покое.
    Всех Благ

    май 18, 2016 г.