Эзотерика

Предсказание - вопрос №19605

Уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста Буду ли я когда нибудь иметь свое собственное жилье? И если можно то когда именно? Екатерина (06.05.1990)

Вопрос задан анонимно март 5, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    4-й в

    Здравствуйте

    Вы будете иметь своё собственное жильё.Не в ближайшее время.Прийдётся много работать для реализации своего желания.Наметьте на листе бумаги план по достижению цели.Каждый день вносите туда записи о проделанной работе.Не сворачивайте и не останавливайтесь даже если вам будет казаться что Вы не приближаете результат.В этом случае результат благоприятный.

    март 6, 2010 г.