Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, здравствуйте!Какой прогноз у наших отношений с мужчиной? Как он ко мне относится? Спасибо большое! Владимир 19.01.1977г. и Елена 26.03.79г. - вопрос №1960533

май 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Считает, что ваши отношения омрачены всевозможными сложностями и неприятностями.

    май 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас все благоприятно  сложится несмотря на все ваши трудности. Мужчина вас любит и у вас совместное будущее впереди. Обращайтесь — отвечу на вопросы.

    май 18, 2016 г.

    Нина и Людмила

    424-й в

    Отношения могут сложиться, но будут очень сложными. Будет много конфликтов, раздоров. Наберитесь терпения если хотите сохранить их.

    май 19, 2016 г.