Технологии

При полном баке двигатель ВАЗ 21063 дергается при ускорении,нестабильно работает на холостых оборотах и глохнет.На половине бака работает.Карбюратор - вопрос №1960744

от ВАЗ 2108 с обратным клапаном.Раньше таких проблем не было.Какая может быть причина?

май 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    48-й в Психологии

    бензонасос может быть, и может и карбюратор

    май 18, 2016 г.

    VITALIS

    53-й в

    Добрый день .
    Все признаки засорения Дроссельной заслонки Карбюратора, если чистка Карбюратора Вам не помогает, то Карбюратор под Замену, и очень Важно перед установкой нового Карбюратора промыть Двигатель ( Топливную систему всю проверить ).

    май 19, 2016 г.