Эзотерика

Я вижу силуэты людей, которых нет. Часто сняться кошмары. Ощущаю боль в висках,а после слышу крики и голоса людей, которых не слышит никто. У меня без причины перепады давления. Иногда я - вопрос №1960802

автоматически проговариваю то чего нет, но позже это сбывается. Я во снах вижу кто из родных умрёт. На расстоянии чувствую когда родителям не хорошо и что у них болит.Я ощущаю эту боль.Что со мной?

май 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Все эти симптомы указывают на проявление способностей магического характера, и дара ясновидения. А плохо себя чувствуете — потому что надо ставить защиту. Всех Вам Благ!

    май 19, 2016 г.