Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты,какие изменения в жизни ожидают меня в 2016 году? 9.07.1977 - вопрос №1960873

Вопрос задан анонимно май 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр 888

    207-й в

    Будет знакомство ближе к осени, но познаете разочарование.

    май 19, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Во  первых, у вас будет  новая работа в сентябре этого года. Работа интересная и денежная. Через эту работу познакомитесь  с мужчиной, который полностью перевернет вашу жизнь. Любовь, страсть, счастье — все это он  Вас даст. Вижу. что вы переедите к нему жить  в декабре этого года. Обращайтесь —  я подробно напишу о нем.

    май 19, 2016 г.