Эзотерика

Дата рождения: 1974-10-08 Вопрос:здравствуйте. Сижу разбитая. Покалеченнная. без работы. Без песпекив на будушее - 41 год. В жуткой депрессии. Помощи ждать неоткуда , а сил нет. Чтобы работать - - вопрос №1960947

нужно здоровье. Чтобы заняться им — деньги. замкнутый круг. Интересуют последствия здоровья? В частности — последствия причиненных травм зд

май 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • здравствуйте вас нужно посмотреть по фото. Вы задумайтесь почему так. могу вам сказать на вас есть негатив и он вас тянет на дно а первое что он влияет на здоровье

    май 19, 2016 г.