Юриспруденция

мировой судья прислал уведомление о задолженности за квартплату.. могу ли я после этого выехать за границу? - вопрос №1961050

Вопрос задан анонимно май 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Временный запрет на выезд за пределы территории РФ накладывается в рамках исполнительного производства при сумме долга более 10 т.р. Если же до исполнительного производства еще не дошло, т.к. еще нет решения суда, то вполне возможно, что такой запрет не наложен.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    май 19, 2016 г.