Эзотерика

Доброе утро! Сегодня снится сон, вместе с сыном едем в машине, зима, лужи, все пытаются их объехать, я вижу как передо мной машина еле - еле - вопрос №1961064

проезжает, чтоб не попасть в яму решаю выехать на встречку, чтоб попытаться с другой стороны объехать эту лужи и двигаяясь очень медленно этот участок дороги, я почти проезжаю ее, но меня как заносит в эту лужу, машина спускается в глубокую яму, и выходит наружу, но перед машины остается в воде, вода чистая, я кричу сыну чтоб он открывал дверь и выпригивал, все машины стоят помощи нет, я и сын сидим в машине она сухая и стоит на месте. Что значит сон? Дальше не помню что было, проснулась может…

май 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    какие то дела будут продвигаться очень тяжело возможно что, что то не получится не смотря на чистую поддержку со стороны.

    май 20, 2016 г.