Медицина

Месяц замужем. Не могу лишиться девственности. Мне 24. Пробовала и алкоголь, и смазки. Боль дикая. Боюсь даже до такой степени, что когда о вводит - вопрос №1961103

палец становится больно. Но потом боль проходит. Была у гинеколога. Она сказала, что всё нормально, хирургически не надо убирать и типа все терпят. Слышала о спрее Лидокаин. Не вызывет ли он аллергии, если я переносила его в стоматологии нормально? И есть ли заменители?

май 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Обратитесь к другому гинекологу и за не очень большие деньги сделайте минимальную операцию. Зачем терпеть? Думаю, проблема просто в оплате.

    май 19, 2016 г.

    Валерий Юрьевич

    9-й в

    Не большой вертикальный надрез плевы избавит от мучений. Амбулаторная манипуляция.

    май 19, 2016 г.
  • Добрый день.

    Если вас смотрел гинеколог, то маловероятно, что у вас есть заращение девственной плевы. Я не вижу в необходимости хирургической дефлорации.

    Скорее всего психологическая причина, по которой вы не можете расслабиться. Возможна так же причина в неопытности вашего полового партнера.
    Да, вы можете использовать лидокаин спрей, ничего страшного в этом нет, но в таком случае ваш муж должен быть обязательно в презарвативе.

    май 19, 2016 г.