Эзотерика

Решено

vip

Что ждет девушку Евгению 16.09.1975 (родилась с. Онон, Читинская область) в ближайшее время? - вопрос №1961145

май 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Евгения, у вас идет  встреча с мужчиной, который станет  вашим надежным плечом в жизненных неурядицах. Встреча будет в сентябре этого года. Александр, 38 лет, надежный и очень решительный человек. Любовь  его будет очень сильной и взаимной с вашей стороны.
    Неприятности на работе к сожалению тоже будут.
    Обращайтесь — отвечу на все ваши вопросы.

    май 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Ваши душевные раны залечатся — вы готовы идти дальше и встретить свою судьбу.

    На работе, в общем, без изменений, но очень неприятный климат в коллективе — не ввязывайтесь во всякие интриги.

    В финансовой сфере проблема — большие траты на другого человека идут.

    А вот родные и близкие окажут очень хорошую поддержку и помощь.

    май 20, 2016 г.