Психология

Существует ли в поведении, ценностях, установках, отношениях людей нечто, что лучше не подвергать изменениям - вопрос №1961159

май 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ~ Гузель Устинова ~

    62-й в Психологии

    Как правило, подвергается изменениям то, что мешает достигнуть определенной цели или просто жить лучше, т.е. у изменения должна быть цель. Любое изменение должно быть экологичным и для себя и для окружающих)

    май 19, 2016 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Марина, ответ на ваш вопрос «Существует ли в поведении, ценностях, установках, отношениях людей нечто, что лучше не подвергать изменениям»
    Ответ. Да, конечно, существуют, к ним относятся, например: самоуважение, доброжелательность, любовь к родителям и к детям,  миролюбие, чувство юмора и самоиронии, дружба, зрелая любовь, искренность, верность и преданность, воспитанность и т.д.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    май 20, 2016 г.