Эзотерика

Добрый день! Мне поступило предложение уехать в Россию стоит ли ехать? Посоветуйте - вопрос №1961200

май 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    По итогам просмотра могу сказать, что ехать в Россию не стоит по этому предложению.

    май 19, 2016 г.
  • Добрый день.Вы вопрос задали, в разделе астрология,

    Астрологи отвечают на основании

    1) на основании натальной карты, которая составляется на основании даты, точного времени и места рождения

    2) по составленному гороскопу на момент когда человек приходит к астрологу что бы задать свой вопрос,

     и ни в какие времена  было неуместным прийти к астрологу, чтобы получить ответ на свой вопрос с пустыми руками

    май 20, 2016 г.