Медицина

дезоморфин - вопрос №196128

Меня звать Ольга.я на протяжении одного года употребляла дезомарфин, колола в пах. теперь мне тяжело вставать и походка изменилась. не употребляю уже два месяца, обратного пути нет. поправлюсь ли я? или останусь такой? не могу себе простить, что совершала такую глупость.

февраль 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Вам нужно обязательно обратиться к хирургу, чтобы вас осмотрели и назначили соответствуещее лечение. И вы можете поправиться, если возмете себя в руки и начнете что-то делать. Второй шаг — это реабилитация, т.к. есть риск, сорваться и продолжить употребление наркотиков.

    февраль 4, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствууйте!

    Скорее всего, воспалилась вена, в которую Вы вводили препарат (Флебит). В этой ситуации поможет хирург.

    Вы поняли, что наркотики употреблять не стоит. Это уже половина дела. А психотерапевт и нарколог Вам помогут не сорваться в будущем.

    Вы обязательно поправитесь. Удачи Вам.

    февраль 4, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте Ольга!

    Если Ваша жизнь, еще имеет какое то значение для Вас, и Вы понимаете всю тяжесть сложившейся ситуации, то не теряя времени — обратитесь за квалифицированной помощью к тому, чей профессиональный долг — помогать человеку при наркотической зависимости, врачу — наркологу!

    Дезоморфин — серьезный враг здоровью человека, последствия его употребления — трагичны, но, при своевременном обращении за помощью к специалисту, все же — обратимы!