Юриспруденция

Здравствуйте! на сколько ставок может работать по совместительству основной работник? - вопрос №1961304

Вопрос задан анонимно май 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Лана

    33-й в

    Добрый день, на 0,5. В соответствии со статьей 284 ТК РФ в течение месяца продолжительность рабочего времени работы по совместительству не должна превышать половины месячной нормы рабочего времени, установленной для данной должности. Работа по совместительству не должна превышать 4 часов в день.

    май 19, 2016 г.