Медицина

Здравствуйте! Мне 44 года, с юношеских лет проблема с кожей лица - акне. Периодически затихает и снова выскакивают прыщи без гнойного эффеекта. При - вопрос №1961625

применении юнидокс -солютаб наблюдается резкое улучшение и практически исчезают прыщи, но это антибиотик и возникают болезненные ощущения в печени и почках. Можете подсказать, имеет ли смысл пользоваться кремами, поскольку они особо не помогают?

май 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Лечение акне должно быть комплексным и под контролем дерматолога. Вначале лечения нужно уточнить природу акне: гормональная или инфекционная. Если у вас от Юнидокса наблюдается хороший эффект, то скорее всего у вас инфекционная причина угрей.
    Вам стоит обратиться к дерматологу-косметологу и пройти у него лечение.
    Добра и здоровья вам!

    май 20, 2016 г.