Технологии

Телефон иксплей икстример, андроид. Хочу закачать приложение, но мне пишет что не достаточно памяти на устройстве. Открывая память телефона, вижу что памяти предостаточно и на флешке и в самом - вопрос №1961920

устройстве. Кэш везде почистила. Что ещё делать? Спасибо!

май 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Радик

    5-й в Технологиях

    Попробуйте очистить память этим приложением: SD Maid
    А вообще, по хорошему надо проверить какое приложение отъедает у вас львиную долю памяти и попробовать почистить ее.

    май 19, 2016 г.

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Посмотрите в настройках и параметрах телефона если галочка не стоит что на память внешнюю устанавливать то ее нужно поставить.
    По умолчанию стоит сохранение на телефон.
    Всех Благ

    май 19, 2016 г.