Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, встречу ли я своего будущего мужа в этом году? Если нет, то в каком году я выйду замуж? Каким он будет,спасибо - вопрос №1961935

изображение из вопроса - Здравствуйте. Скажите пожалуйста, встречу ли я своего будущего мужа в этом году? Если нет, то в каком году я выйду замуж? Каким он будет,спасибо

май 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Замуж выйдете и довольно удачно в течении1,5 лет, знакомство в конце года

    май 19, 2016 г.