Юриспруденция

Решено

Добрый день, подскажите. Если я куплю автомобиль, и погоню его в гараж , например, страховка сделана на предыдущего водителя(ограниченная), если меня - вопрос №1961948

остановят/ выпишут штраф?

май 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Не так давно Верховный Суд РФ дал разъяснения по этому поводу, суть которых в том, что Вы можете безнаказанно с точки зрения КоАП РФ ездить в течение 10 дней после покупки транспортного средства. Но одного договора купли-продажи будет недостаточно. Нужно отразить дату покупки в ПТС.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    май 19, 2016 г.