Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Доброго времени суток уважаемые эксперты! Очень нравится молодой человек! Что он думает обо мне,моя ли это половинка, мой ли человек? - вопрос №1962051

Лилия 18.03.1980 и Михаил 25.06.год рождения 1980 или 1981. Есть ли у нас будущее?

Вопрос задан анонимно май 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 14

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Вас выделяет среди девушек. Считает вас яркой, интересной, сексуальной, желанной. Хочет развивать связь с вами. Но есть женщина, которая его контролирует, поэтому активных действий не будет от него.
    Подробнее смогу сказать по фото.

    май 19, 2016 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Молодой человек относится к Вам с интересом, и симпатией, Но я не скажу что он одинок и у него нет женщины У него есть чувства и привязанность к другой Но так как характер у него очень противоречивый и очень меняющийся у них  непонимания, И на этой почве, очень долгие ссоры, Но Вы с этим молодым человеком вместе не будете, хотя очень хорошие характеристики и совместимость, Но есть вероятность отношений но без обязательств Которые могут принести его неустойчивым характером много разочарований.Всего доброго.

    май 19, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Человек ваш, хорошая совместимость, есть интерес симпатия, влюбленность, со временем возможны серьёзные отношения

    май 19, 2016 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лилия!
    Идеальный партнер для Вас. Если правильно строить отношения, с этим мужчиной можете быть вместе до старости. Гармоничная пара, чувства у обоих могут быть очень сильными.
    Вы оба живете чувствами, ощущениями, эмоциональны, интуитивны.
    У вас схожие темпераменты, взгляды на жизнь, вам легко будет со временем понимать друг друга.
    Каждый любит быть «в себе», в своем мире, но в отношениях это нисколько не мешает.
    Мужчина — лидер в отношениях, Вы же при желании можете быть очень гибкой, уступать, и в этом — секрет вашего счастья.
    Настоящая взаимная любовь, романтика и верность с большой вероятностью ждет вас.
    Это безусловно Ваш человек.
    Всех благ!

    май 19, 2016 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Перспектива с ним есть. Но для продолжение каких либо отношений, девушке самой нужно постараться. Он либо стесняется, либо ещё что то, робость. Но у него не хватает духа с Вами да же толком поговорить. По этому все в Ваших руках. Странно конечно звучит с моих слов. Но мне именно так идёт.

    май 19, 2016 г.

    Kaliteri

    239-й в

    Испытывает к вам симпатию и интерес, с ним есть совместимость и общие взгляды на жизнь. Но пока относится несколько официально что ли, т.е. видна дистанция. Без фото сложно сказать точнее, но лишь по вашим данным есть еще женщина с его стороны и с вашей стороны еще будет мужчина, которые будут влиять на развитие отношений с Михаилом. Развитие с ним может быть очень медленным. Но если захотеть, то привести они могут даже к браку.

    май 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Личная жизнь для Михаила — очень важный аспект, поскольку все другие сферы его жизни имеют зависимость именно от личной сферы.Если в личной жизни у него всё благополучно, то и карьера, и здоровье, и финансы идут в гору, как только личная жизнь не ладится, то прослеживается спад и в других сферах жизни.Поэтому личной жизни он уделяет особое внимание и всегда стремиться создать надёжный тыл, чтобы иметь хорошую поддержку.Но характер не простой.Человек довольно эмоциональный, очень зыбкая у него сфера эмоций, может и обидеться, как ребёнок, и вспылить, и замкнуться в себе.Хотя при этом, человек очень тактичный, мягкий, доброжелательный, но совершенно не лишённый амбиций и честолюбия.Материальная сторона довольно сильная.Для него важно реализовывать себя, избегать рутины.Застой для него крайне разрушающе действует.Для отношений — зелёный свет.Вполне может стать второй половинкой, если Вы его правильно воспримите.А это совершенно не трудно для Вас, женщины, одной с ним стихии — Воды.Вы на одной волне, и как никто можете понимать друг друга, Вы даже молчать вместе можете в унисон.Будущее вполне возможно.
    Удачи и благополучия Вам!

    май 19, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что вы заинтересовали мужчину.Есть увлеченность вами, сексуальный интерес.Мужчина хочет узнать вас поближе, понять вас, открыть в вас новые, ранее не известные, для него качества вашего характера. Но мужчина настроен  на легкие, романтичные отношения, приключения.Серьезных отношений с ним у вас не получится построить. На перспективу вместе вас, как пару карты не видят .

    Всех вам благ !

    май 19, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Лилия. Михаил энергетически довольно хорошо Вам подходит и Вы это сами ощущаете. Есть совместное желание развивать отношения, но есть и преграды, не Вы одна заинтересованы Михаилом.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 20, 2016 г.

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будущее есть.
    Чувство взаимности идет. Вы его любите и он вас.
    Судьбу строите вы сами, не стоит забывать об этом.
    Но по просмотру это можно назвать вашим мужчиной по судьбе.
    Меньше сомнений, Лилия, все у вас сложится отлично.

    Всех Благ Вам и успехов.

    май 20, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мысли о Вас, как о привлекающей его внимание девушке, с которой он бы не против иметь отношения. Но, отношения с этим человеком показаны, как недолгие и с резким обрывом. Очень сильный мешающий фактор, третье лицо.

    май 20, 2016 г.

    Катерина

    211-й в

    Лилия, у Михаила были болезненные отношения с другой женщиной. И он не расположен сейчас к чему-то серьезному. К Вам, у него симпатия и желание общения — что-то вроде дружбы.

    май 20, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Симпатия у молодого человека есть и даже отношения могут быть, но в нечто более серьёзное они вряд ли перерастут: банально, но ваша любовная лодка разобьется о быт: вы очень несовместимы для совместного проживания — разные привычки, образ жизни. Это настолько будет друг друга раздражать — даже бесить — что в итоге жизнь в кошмар превратится.

    май 20, 2016 г.

    Алексей

    85-й в

    Доброго времени, Лилия. Когда очень нравится — значит есть влюбленность. Но любовь — это позволить человеку быть собой, так делают в отношениях вторые половинки.

    Никто вам не скажет правильно. Истинна в Вас. Чтобы определить ваша ли это половинка или нет задайте себе этот вопрос, подумайте о Михаиле, о его качествах, его отношении к вам.

    Если он с вами, тянется, уважает или просто общается и проявляет внимание — значит все отлично — это раз.
    Во-вторых, почувствуйте внутри ощущения — если комфортно внутри и  ничего не тревожит — значит это ваша вторая половинка.

    По моим ощущениям вы очень хорошо совмещаетесь и будущее возможно.

    Лилия, счастья вам!

    май 22, 2016 г.