Эзотерика

Решено

Доброй ночи всем!можно у Вас узнать ответ на мой вопрос.например,от меня ушел любимый к другой.и обратившись к магу ,мне ответили,что там ему плохо а - вопрос №1962198

со мной лучше.его надо однозначно возвращать с помощью обряда или ритуала(я точно не знаю).у меня вопрос-если он там не счастлив, он что не может по своей воле уйти от туда ко мне.почему именно надо вмешиваться с помощью магии? спасибо всем, кто ответил заранее

Вопрос задан анонимно май 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    КАЛЕРИЯ☀︎

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ситуации разные бывают. Возможно, его увели приворотом. Тогда он не осознает, что та девушка не мила, его тянет к ней. Чтобы вернуть естественные чувства к Вам, нужно снять то воздействие.
    Если же человек сам ушел и при этом не счастлив, можно подождать возвращения. Только если ему плохо, почему же он с другой?)
    Всех благ!

    май 19, 2016 г.