Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Разъехались с мужем. Живем в разных странах. Приедет осенью в отпуск...повидаться с ребенком. Не знаю...что будет, когда он приедет...(я - 22/03/1982...он - 14/02/1979) - вопрос №1962125

Вопрос задан анонимно май 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 11

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Ничего плохого не видно, пройдет все гладко, возможно даже перемирие, привязанность осталась

    май 19, 2016 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас в голове страх расставания, но вы слишком преувеличили ситуацию. Муж занят карьерой и самоутверждением, даже за ваш счет, но вот порвать связь он не готов.

    май 19, 2016 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    А будет примирение и новый этап отношений… Он все еще любит Вас, и у Вас к нему еще остались чувства.
    Не бойтесь, все хорошо будет.

    май 19, 2016 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Ситуация сложная и неоднозначная.  Вам желательно поработать над темой снятия претензий и обид к мужу. У него сейчас тоже не сладко на личном фронте. Если будут вопросы по гармонизации отношений в вашей паре — напишите мне в чат.

    май 19, 2016 г.
  • Здравствуйте, со стороны мужа будут попытки к примирению, чувства остались у обоих. Всех благ!

    май 19, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для просмотра таких вопросов нужны полные данные и ваши и вашего мужа – фото, имена, а не только даты рождения .

    По датам рождения  , карты показали  , что вас ждут непростые отношения, есть вероятность серьезного разговора на счет развода .

    Более подробно  в чате при наличии всех данных на платной основе .

    Всех вам благ !

    май 19, 2016 г.

    ZLATTA

    207-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Без полных данных ваших имен, только по дате рождения, его приезд возможен, но ваша надежда и мечта на восстановление этих отношений таких как были до поездки уже невозможно — они могут оказаться быстротечными и ничего для вас обоих не значимыми в принципе, только визит отца к ребенку и не более того… Подробно консультация платно. Всего вам доброго!

    май 20, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Приедет с добрыми намерениями. Будет настроен на диалог с Вами по поводу будущего Вашей семьи. Примирения пока маловероятно, но все точки над «и» будут расставлены. Будет оговорено Ваше будущее и будущее ребенка.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 20, 2016 г.

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Только по датам можно сказать, что у вашего бывшего так же как у вас смятение чувств перед ожидаемой поездкой. Вы оба пытаетесь позиционировать ваши отношения как дружеские… но это не совсем так. Осталось много общего, идет пересмотр ситуации… ваш бывший муж и хочет более тесного общения, и сложно представляет перспективы. Ваш общий ребенок — связующая нить, способная дать толчек для восстановления отношений. По крайней мере сам визит идет под знаком любви и счастья.
    Всего доброго!

    май 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Очень тяжёлый характер этого визита будет: вы оба погрузитесь в воспоминания о былых хороших временах. Он поймёт, что решение расстаться было очень поспешным, ну а у вас к нему снова чувства вспыхнут. Много будет тяжёлых для вас разговоров, выяснения отношений, но это время нужно использовать не для ссор и взаимных обвинений, а наоборот — постарайтесь былые обиды забыть, исправить ситуацию. Судьба вам второй шанс даёт — вы уж используйте его ради ребёнка. Он от этой ситуации очень страдает и хочет, чтобы папа снова вернулся.

    май 20, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Приезд вашего мужа будет способствовать восстановлению отношений. У Вас с ним хорошая совместимость. Сделанные ошибки могут быть исправлены — при обоюдном желании.

    май 27, 2016 г.