Психология

любовь - вопрос №19622

Я безумно люблю парня, именно ЛЮБЛЮ, а он любит мою подругу, она его нет, ко мне он относиться как к другу, что делать?

Вопрос задан анонимно март 5, 2010 г.

  • Всего ответов: 6

    Надежда

    Психология

    Дружить дальше, не расчитывая на любовь.Возможно Ваша дружба перерастёт в любовь. Он в Вас увидит женщину, а не падцанку. Живите, любите и радуйтесь, что у Вас есть такое редкое чувство - любовь.

    март 5, 2010 г.

    Екатерина

    314-й в Психологии

    Постарайтесь обратить его внимание на себя. В жизни нет ничего невозможного.

    март 5, 2010 г.

    Сергей

    Дом, отдых, хобби

    От любви до ненависти,один шаг.Посорьтесь с ним как с другом,первый шаг  к вам он сделает сам.

    март 5, 2010 г.

    Лена Белик

    83-й в Учебе и науке

    Да отпустите вы его. Не привязывайтесь. Он почувствует эту свободу с вашей стороны - и сам тогда всё быстрее решит.

    А слово "безумно" говорит о том,что вы его держите и отпускать не хотите.

    март 5, 2010 г.
    Ответ не понравился автору

    Viktor

    Посмотрите, но ведь это прям цепочка! Вы любите его, он любит подругу, а она его не любит. Возможно этот молодой человек потому и влюбился в вашу подругу, т.к. она не обращала на него внимания !? А Вы с открытой душой даёте ему понять, что без ума от него! Стоит лишь ему сказать "да" и Вы тут же готовы прыгнуть к нему в объятия! Здесь и кроется секрет ;-) Не стоит отдаваться сразу и полностью. Сделайте из себя загадку!

    Обсудите с подругой эту проблему. Подумайте, чем она так его привлекает. Возможно, Вам есть чему у неё поучиться.

    Помогу решить Вам эту ситуацию правильно. Пишите.

    Удачи Вам и терпения!

    март 6, 2010 г.

    Елизавета Фёдоровна

    68-й в Доме и отдыхе

    А ты уверена, что он любит твою подругу?

    и вообще, что ты подразумеваешь под словом любовь??

    и вообще, я думаю, что сказать будет лучшим вариантом.. тут других путей нет)

    Желаю удачи)

    март 11, 2010 г.