Юриспруденция

К чему такие предложения, если они уже обратились в суд? Здравствуйте!!! Подскажите что это значит и как быть дальше!!! Мне пришло судебное решение о том,что суд удовлетворил требования банка (13 - вопрос №1962325

мая). я отправила возражение(16мая). 19 мая мне позвонили из банка предложили реструктуризацию( по которой я вместо 120000 руб.за 10 лет выплачу около 400000руб.) К чему такие предложения, если они уже обратились в суд???

май 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Доброе утро,
    от иска банк может отказаться до момента вынесения решения, так же возможно результаты реструктуризации Банк хочет оформить мировым соглашением.

    май 20, 2016 г.