Эзотерика

Здравствуйте. Приснилось, что я в постели с мужчиной и мы страстно целовались. И мне нравилось все... - вопрос №1962560

май 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Сон ваш говорит о том что у вас ожидается приятная встреча с противоположным полом, и приятное время провождения.
    Всех Благ

    май 20, 2016 г.

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    В реальности Ваша сексуальная жизнь не вполне удовлетворительна. Такие сны могут заканчиваться на уровне реальных физических ощущений. Как следствие, может случиться неожиданная сексуальная связь.

    май 20, 2016 г.