Эзотерика

Решено

сон - принимать роды у козы, новое платье украденное - вопрос №1768585

Ребята, приснился такой кошмар. Прошу помощи.
1) будто родственники моего мужа у нас в гостях и моя дочь. и они положили листики вмето тарелок. я ложу по отбивной. и все голодные. дочь говорит — я не наелась. и я иду в магазин покупать мандарины. прямо там их пробую.
2) трамваи. две колеи. беременная женщина и её мужчина. будто мой знакомый.
она строит из себя истеричку и шантажирует мч. бегает по трамвайным путям что б позлить его. потом почему то она становится козой черно-белой. ей отрезало ногу трамваем. и что бы она родила её ногу нужно доломать. и этот МЧ пилит ей ногу. куча крови. я ношу её на руках покалеченную и успокаиваю — мол родится скоро ребенок. будешь нянчить. и вижу эти ночки в крови и страдания.
3) в гостях у своего товарища, вижу у него куча крутых платьев в шкафу. я думаю хоть какое-то возьму. и выбираю черное в огромных красных цветах.
Спасибо!!!

декабрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваши сновидения сводятся к тому, что кто-то присвоит себе Ваши заслуги, достижения или успехи, что вызовет в Вас гнев и отчаяние.  А также указывает на конфликтную ситуацию внутри семьи. В целом сон нельзя назвать положительным. Черное платье тоже говорит о печали и ностальгии по прошлому. Будьте предельно осторожны в своих действиях и поступках. Хороших Вам Снов!

    декабрь 22, 2015 г.