Эзотерика

это ли моя судьба? - вопрос №196272

расстались с парнем.очень сильно его люблю. Артём (24.07.1991 Уфа), я Эльмира(02.03.1993 Уфа).почему-то есть стойкое ощущение, что это ещё не конец.что именно он-моя судьба? ошибаюсь? мы ещё будем вместе?

февраль 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ksantum

    246-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Эльмира, судьбу создает для себя каждый сам. Без фото конечно трудно ответить вам на все 100%, но могу сказать, что у вас могут быть стабильные и крепкие отношения с Артемом при определенных обстоятельствах, он обижен на вас, но есть все шансы, что немного «отдохнув», он сможет взглянуть на вас немного другими глазами, и представится возможность изменить ваши отношения в нужную вам сторону. Потребуется помощь- обращайтесь, с удовольствием помогу вам. Удачи).